Продавец Подарки и Бытовая Техника | GoodStore.com.ua развивает свой бизнес на Prom.ua 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Prom.ua с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
354 отзыва
Зарабатывай в интернете не выходя из дома | ДропшиппингПОДРОБНЕЕ
+38 (068) 511-55-59
+380956543335
+380685093337
Оставить отзывНаличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.

Подарки и Бытовая Техника | GoodStore.com.ua

Киеввулиця Вадима Гетьмана, 4
Корзина

Модуль SFP SFPd-1SM-1490nm-80SC FoxGate

-20%

2 795 грн.

2 236 грн.

Показать оптовые цены
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 354327-01-НС
Купить
+380956543335
Vodafone
  • +380685093337
    KievStar
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модуль SFP SFPd-1SM-1490nm-80SC FoxGate
Модуль SFP SFPd-1SM-1490nm-80SC FoxGate
2 795 грн.2 236 грн.
В наличии
Купить
+380956543335
Vodafone
  • +380685093337
    KievStar
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1490 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Размеры - 11.3 x 62 x 14.3 мм
Основные
Производитель  FoxGate
Пользовательские характеристики
АртикулSFPd-1SM-1490nm-80SC
Гарантия, мес12
Длина волны1490 нм
МодельSFPd-1SM-1490nm-80SC
Размеры11.3 x 62 x 14.3 мм
Скорость передачи данных1.25 Гбит/с
Страна производстваКитай
Тип оптоволокнаодномодовое (SM)
  • Цена: 2 236 грн.