
634 ₴
412 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BGP-125Lite |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной разъём | 5.1 х 2.1 |
| Выходной ток | 5 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 118 мм |
| Мoдель | BGP-125Lite |
| Страна производства | Китай |
| Тип | вилочный |
| Формат преобразования | импульсный |