



1 203 ₴
782 ₴
Легкий спортивный рюкзак Semi Line 3289 для бега или велоспорта имеет отдельный отсек для питьевой системы и отверстия для вывода патрубка на правой и левой шлейках. Кроме отделения для гидратора, рюкзак имеет дополнительное отделение для вещей и сетчатый карман. Эластичные стяжки позволят закрепить вещи снаружи рюкзака, а при необходимости и зафиксировать велосипедный шлем.
Рюкзак имеет мягкую дышащую спинку и шлейки с пенополиуретановой мягкой подкладкой. Материал полиэстер жаккард, из которого изготовлен рюкзак, более прочный и имеет отличный внешний вид. Светоотражающие элементы на шлейках и фасаде сделают вас более заметными в темное время суток.
Характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Semi Line (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 7 л |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 44 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DAS303087 |
| Вес | 0.29 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные крепления | для шлема |
| Застежки и замки | веревка-затяжка, молния |
| Мoдель | 7 Grey/Yellow (3289) |
| Особенности | Поясной ремень |
| Особенности модели | глубокий фасадный карман, ручка сверху |
| Отделения | для питьевой системы |
| Пол | женский, мужской |
| Размер | 80 х 44 х 20 см |
| Спинка | мягкая |
| Страна производства | Китай |
| Сфера применения | для вело и мототуризма |
| Тип вентиляции спины | сеточная панель |