

431 ₴
280 ₴
Бренд TRAMP создан в 2003 году. Сегодня он продается в России, Украине, Белоруссии. Все товары бренда ориентированы на покупателя профессионально разбирающегося в товарах аутдор рынка и хорошо понимающего, что он хочет получить от приобретаемого товара. Товары TRAMP отличаются высокой технологичностью, чуткостью к запросам рынка и отличным соотношением цена-качество, что позволяет им часто становиться хитами продаж.
Гермомешок Tramp PVC 26.7x35.6 см (TRA-023)
Гермопакет Tramp плоский предназначен для защиты документов, мобильного телефона и прочих важных мелочей от влаги. Незаменим в походах, экспедициях различной сложности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Материал | PVC, PVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UTRA-023 |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантия, мес | 12, 12 |
| Мoдель | 6 cm, 7 х 35, PVC transparent 26, 7 х 35, 6 cm, PVC transparent 26 |
| Назначение | для документов, для документов |
| Объем | 0.95 л, 0.95 л |
| Размер | 26.7 х 35.6 см, 26.7 х 35.6 см |
| Страна производства | Китай, Китай |
| Цвет | желтый, прозрачный, желтый, прозрачный |