
725 ₴
471 ₴
Аккумуляторы Esperanza сочетают новейшие технологии, современные никель-металлогидридные аккумуляторы с преимуществами традиционных щелочных батарей и отлично их заменяют. Одновременно влияют на меньшее загрязнение окружающей среды и позволяют добиться значительной экономии финансовых средств. Аккумуляторы Esperanza после года, сохраняют 85% своей номинальной емкости.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Напряжение | 1.2 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EZA104B |
| Гарантия, мес | 3 |
| Емкость | 2000mAh |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Мoдель | AA 2000mAh Ni-MH * 4 blue |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для фотоаппарата, пальчиковые |
| Типоразмер | AA |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Цвет | Синий |
| Электрохимическая система | NiMh |