

1 605 ₴
1 043 ₴
Особенности конструкции:
Комплектация:
Производитель: Highlander (Великобритания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 29 см |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 927535 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Застежки и замки | молния |
| Количество колесиков | отсутствуют |
| Мoдель | Cargo 45 Grey |
| Ручки | парные боковые ручки, плечевые лямки |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | легкие, недорогие, средние |