




300 ₴
195 ₴
Хомут-стяжки Neo Tools предназначены для надежного и аккуратного крепления растений в саду, на огороде, в теплице или в домашних условиях. Изготовлены из прочного и гибкого нейлона PA6, устойчивого к воздействию ультрафиолетового излучения и влаги, что обеспечивает долговечность использования.
Удобство пользованияРазмер 7,6х380 мм – оптимальный для большинства садовых нужд. Коричневый цвет стяжек гармонично сочетается с естественной средой, делая их практически незаметными на растениях.
Особенности:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Длина | 380 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Ширина | 7.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15-970 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | 50шт, пластик, 7.6х380мм, коричнева |
| Размеры | 7.6 х 380 мм |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Коричневый |