


880 ₴
572 ₴
Систематический уход за деревьями в саду необходим для сохранности хорошего внешнего вида, здоровья и урожайности растений. Сучкорез для обрезки деревьев один из самых популярных типов ручного садового режущего инструмента. Это универсальное приспособление применяется для обработки садов небольшой площади и представляет собой усиленную модификацию секатора. Предназначается для обрезки веток и маленьких сучков. Длинные ручки сучкореза образуют хороший рычаг, облегчая работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Материал лезвия | Сталь |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5022424 |
| Вес | 750 г |
| Вид | веткорезы |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр реза, до | 38 мм |
| Длина | 483 мм |
| Количество | один предмет |
| Материал ручки | алюминий |
| Мoдель | площинний шестерний алюмінієві рукоятки 483мм |
| Особенности | с шестеренчатым механизмом |
| Страна производства | Китай |