



1 052 ₴
684 ₴
Домкрат гидравлический бутылочный 2 т H 148-278 мм Standard Sigma (6106021) отличается простотой конструкции и удобством в эксплуатации, что расширяет область его применения и позволяет эффективно выполнять работы любой сложности. Его активно используют для монтажа и демонтажа в любой отрасли — машиностроении, строительстве и т. д. Он пригоден для ремонта автомобилей, колесных пар железнодорожных вагонов, а также в качестве силового узла прессов, трубогибов, труборезов и других подобных инструментов. При работе с домкратом рекомендуется использовать страховочные подставки для надежной фиксации груза, а так же стояночные башмаки.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6106021 |
| Вид | бутылочный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Максимальная высота подъема | 278 мм |
| Минимальная высота подъема | 148 мм |
| Мoдель | гидравлический бутылочный 2т H 148-278мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Гидравлический |