



429 ₴
279 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.5 г |
| Тип | Термопаста |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BLACKICEP4G-00A\FUZEICEP3V-00A |
| Вязкость | 60000 пуаз |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | FUZEIce Plus 3.5g |
| Производитель | Iceberg Thermal |
| Рабочая температура | -50 до 200 °C |
| Совместимость | для видеокарты, для ноутбука, для процессоров |
| Страна производства | Китай |
| Теплопроводность | 13 W/mK |
| Тип упаковки | шприц |