

1 605 ₴
1 043 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 29 л |
| Ширина | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 926941 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Застежки и замки | молния |
| Количество колесиков | отсутствуют |
| Материал | XTP Polyester 600D PVC |
| Мoдель | Cargo 30 Black |
| Особенности сумки | через плечо |
| Ручки | парные боковые ручки, регулируемая шлейка |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | легкие |