

1 802 ₴
1 171 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verbatim |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 128 GB |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30229 |
| Вес | 8.5 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная скорость записи | 100 Мбайт/сек |
| Максимальная скорость чтения | 100 Мбайт/сек |
| Мoдель | 128GB Plectra White USB-C |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип | Классические, Высокоскоростные |
| Физические размеры | 49 x 20.5 x 8.2 мм |