



1 677 ₴
1 090 ₴
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics 55W UPS Smart ASCH ALU импульсный, одноканальный, в алюминиевом корпусе.
Функциональные особенности| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Выходная мощность | 55 Вт |
| Выходное напряжение | 14.1 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UPS_55W_ALU_12 |
| Входное напряжение | 86-264 В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 3 А |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 113 мм |
| Мoдель | UPS_55W_ALU_12 |
| Страна производства | Китай |
| Тип исполнения | монтажный |