


1 780 ₴
1 157 ₴
Аккумулятор для ноутбука HP ProBook 430 G1 (HSTNN-IB4L) 14.8V 2600mAh PowerPlant (NB00000294)
Аккумулятор PowerPlant — новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют аккумулятору для ноутбука HP ProBook 430 G1 стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | HP, HSTNN IB4L, HSTNN-IB4L, HSTNNIB4L, HSTNN_IB4L, RA04, H6L28ET |
| Артикул | NB00000294 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2600mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | HP ProBook 430 G1 (HSTNN-IB4L) 14.8V 2600mAh |
| Напряжение | 14.8V |
| Размеры | 277 x 35 x 21 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |