





1 288 ₴
837 ₴
Машинка-перевертыш 2в1 представляет собой модель с двумя видами колес, что позволяет ей ездить как на суши, так и в воде. Для более эффектной игры, машинка оснащена звуковыми и световыми эффектами. Небольшие габариты позволяют с легкостью маневрировать в любых условиях. Может развивать скорость до 10 км/ч.
Движения:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipp Toys |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3.7 V на 800 mAh |
| Артикул | HJ808 |
| Влагозащищенность | брызгозащищённая |
| Гарантия, мес | 0 |
| Класс | Off-road (внедорожники) |
| Комплектация | пульт управления, машинка |
| Мoдель | Тачка-перевертачка |
| Радиоуправление | 2.4 GHz |
| Скорость | до 10 км/ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип | машины |
| Цвет | Голубой |