





702 ₴
456 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Материал ручки | металл |
| Тип | Ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ARHE1132SB |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 130 см |
| Дополнительно | запрещено гладить, отбеливать, химчистка, машинная стирка при 30 °C |
| Загрязнение | грязь, пыль |
| Материал рабочей поверхности | микрофибра, полиэстер |
| Мoдель | Profe з 3-секційною ручкою 130 см та 2 змінними на |
| Применение | для влажной уборки |
| Страна производства | Китай |