
6 112 ₴
3 973 ₴
Задержка и усилитель; Частота обновления 3 мс, 250 Гц
Выходная мощность 25 МВт - 100 МВт по выбору
Диапазоны частот 2,4 ГГц ISM
Входное напряжение от +5 до 13 В
Разъем USB-C
Потребляемая мощность 1,1 Вт (@10 мВт) — 2 Вт (@100 мВт)
Размеры 65 x 48 x 22 мм (размер модуля JR)
Радиосовместимость Отсек для модуля LITE (например, TBS Tango 2, Taranis X-Lite, X9 Lite), OpenTX V2.1+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TBS |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Tracer Micro TX Module |
| Гарантия, мес | 6 |
| Мoдель | Tracer Micro TX |
| Мощность | 1.1 - 2 Вт |
| Напряжение | 5 - 13 В |
| Протокол | CROSSFIRE |
| Размер | 65x48x22 мм |
| Страна производства | Китай |
| Частота | 2.4 ГГц |