
1 392 ₴
905 ₴
Этот картридж предоставляет пользователям отличное качество печати, равномерное покрытие носителя и насыщенно черные цвета при печати документов. Высокое качество печати достигается благодаря строгому соответствию необходимых требований по физическому размеру частиц, химическому составу, температуре плавления и электростатическим свойствам тонера. Использование данного картриджа обеспечит бесперебойную работу вашего принтера. Ощутите надежное и профессиональное качество печати с данным картриджем!
Данная модель картриджа является выгодным решением для пользователей, которые много печатают. Среди основных конкурентных преимуществ расходных материалов данной компании: хорошая передача цветов, четкость изображения, влаго- и светостойкость, а также бюджетная цена. Расход зависит от того, насколько страница заполнена. На стандартной странице текста площадь под чернилами составляет 5%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BASF |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KT-CF279A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | для HP LJ Pro M12a/M12w/M26A |
| Ресурс печати | 1000 стр |
| Совместимость с моделями | HP LaserJet Pro M12a, HP LaserJet Pro M12w, HP LaserJet Pro M26A |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | Украина |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |