
291 ₴
189 ₴
Описание
Технические характеристики
Батарейка литиевая обеспечивает питание устройств со средней и большой мощности. Работает при пониженном и повышенном температурной режиме и
больших нагрузках. Применяются аккумуляторы для диктофонов, плееров МР3, игрушек, фонариков, пультов дистанционного управления и других
устройств.
Напряжение: 3.7 В
Маркировка батареи: CR123A
Тип батареи: литиевая
Материал упаковки: пластик (блистер)
Срок хранения до 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PKCELL |
| Напряжение | 3 В |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR123A |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CR123A-1B |
| Гарантия, мес | 3 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | CR 123A 3V Lithium |
| Страна производства | Китай |