
629 ₴
409 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Диаметр | 0.17 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2266.74.88 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | Technium Invisitec 300m 0.165 mm 2.7 kg |
| Нагрузка на разрыв | 2.7 кг |
| Размотка | 300 м |
| Страна производства | Япония |