



514 ₴
334 ₴
Навесная сушилка для белья Casa Si Padua предназначена для быстрой сушки небольшого количества вещей у радиатора отопления, или на балконе за окном. Два металлических крючка в пластиковом кожухе двигаются вдоль направляющих, позволяя установить желаемый вынос сушилки от поверхности батареи, окна или стены. Поворачивая крючки вверх перпендикулярно направляющим, блокирующий передвижение замок вступает в действие.
Важно: пластиковые крючки для зацепления сушилки имеют оптимальную фиксированную форму и не предназначены для дополнительного изгиба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Вес | 0.35 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DAS302408 |
| Высота | 14.5 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр стержня/трубки | 2.5 мм |
| Защита от случайного закрывания | Нет |
| Количество стержней/трубок | 6 |
| Мoдель | Padua White Навісна (CS92728H15) |
| Рабочая длина поверхности | 3 м |
| размеры в разложенном виде | 51 х 34 х 15 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип | навесные |