





1 386 ₴
901 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FN-1608CW |
| Вид | лопастной |
| Возможность регулировки | по высоте, по направлению потока воздуха, угла наклона |
| Габариты | 1250 х 520 х 520 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр | 40 см |
| Дополнительные характеристики | автоотключение, защита от перегрева |
| Количество лопастей | 3 |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мoдель | FN-1608CW |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома, недорогие |
| Тип | Напольный |
| Управление | Механическое |
| Функции | автоповорот |
| Цвет | Белый |