







1 040 ₴
676 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UTRC-104-black |
| Вес | 0.55 кг |
| Вид термоса | для напитков |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр горловины | 75 мм |
| Дизайн | женский, мужской |
| Комплектация | винтовая крышка, крышка - поилка |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик, силикон |
| Мoдель | Basic 0, 75 л black |
| можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Объем | 0.75 л |
| Размеры | Ø 7.5 / 8.2 х 29.2 см |
| Рекомендация по мытью и чистке | использовать мыльную воду и губку |
| Сохранение тепла | до 24 часов |
| Сохранение холода | до 24 часов |
| Страна производства | Китай |
| Теплоизоляция | вакуум |
| Тип горловины | классическая |
| Тип поставки | один предмет |