

2 691 ₴
1 749 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 FA1 030 |
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3.13 кг |
| Высота | 139 мм |
| Длина | 135 мм |
| Пусковой ток | 100 А |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 FA1 030 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость батареи | 9 Ач |
| Мoдель | 0 986 FA1 030 |
| Напряжение | 12 В |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Подходит для | мотоциклов, снегоходов, скутеров, мопедов, водных мотоциклов |
| Расположение клемм | + / - (прямая) СНГ |
| Ручка для переноса | Нет |
| Стандарт | европейский |
| Страна производства | Китай |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | квадратные (мото) |