


2 175 ₴
1 414 ₴
Сумка-тележка Colombo Rolly - классическая модель, которая пригодится для похода в магазин или на рынок за продуктами. Модель изготовлена из качественных материалов и имеет широкий функционал к которому можно отнести: съемные колеса, складную основу рамы, дополнительный карман на молнии для мелочей.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Объем | 40 л |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930518 |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр колес тележки | 16 см |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материал каркаса | сталь |
| Мoдель | Rolly Blue (CRL001B) |
| Размеры | 31 x 36 x 96 см |
| Размеры в сложенном виде | 7 х 36 х 90 см |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | кравчучки, легкие, средние |