

883 ₴
574 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12190NAC1 |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12190 NA C1 |
| Вид | накаливания |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Мoдель | 24W |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип | PY24W |
| Цоколь | PGU20/4 |