



971 ₴
631 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EP-T2510NWEGEU |
| Быстрая зарядка | Power Delivery, Quick Charge |
| Выходной ток | 2.25 А, 2.77 A, 3 A |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительные характеристики | входное напряжение: 110-240 В |
| Количество USB портов | 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 25 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | 25W Power Adapter (w/o cable) White |
| Особенности | функция быстрой зарядки |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |