



1 462 ₴
950 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HSTNN-LA35 / A40141 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.31 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Защита | защита от перенапряжения |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 45W 19.5V 2.31A разъем 4.5/3.0(pin inside) |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.5 x 3.0 мм |