



712 ₴
463 ₴
Эта охлаждающая подставка с двумя кулерами обеспечит стабильную работу ноутбука и защитит его от перегрева в жаркую погоду и при выполнении сложных задач. Данная модель подходит для различных ноутбуков с диагональю от 10 до 15 дюймов. Быстрые вентиляторы помогут охладить ноутбук, не создавая шума. Подставка отличается экономным энергопотреблением, а также оснащена стильной LED-подсветкой для украшения и работы в позднее время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.435 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNE-HNS03 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Метод охлаждения | активное |
| Мoдель | NS03, 10-15.6 laptop, dual-fan with 2x2.0 USB hub |
| Особенности | Подсветка |
| Размер | 340 х 265 х 30 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6" |
| Страна производства | Китай |