


1 203 ₴
782 ₴
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 33W 1.75A (4.0*1.35) wall mount - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WM-AS33F4014 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 1.75 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19V 33W 1.75A (4.0*1.35) wall mount, ASUS 220V |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Совместимые парт-номера блоков питания | ADP-40TH A, EXA1206CH, 0A001-00330100 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.35 мм |