
1 462 ₴
950 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | MagSafe2 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP45KMAG2 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 14.85 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.05 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 45W: 14.85V 3.05A (MagSafe 2), APPLE 220V |
| Совместимость с ноутбуками | Apple |
| Совместимые парт-номера блоков питания | A1345, A1436, A1465, A1466 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | MagSafe 2 |