
260 ₴
169 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM130412 |
| Вес | 39.8 г |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3000mAh |
| Мoдель | Motorola MOTO G, Motorola Moto G6 Plus (JT40) 3000mAh, Motorola MOTO G |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 3.7V |
| Примечание | Совместимая |
| Размер | 42 x 105 x 2 мм |
| Совместимость | Motorola |
| Страна производства | Китай |