




351 ₴
228 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTP-1001 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Материал | резина, ткань |
| Мoдель | Tonn Mobile White |
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Размеры | 270 х 215 х 1 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | speed, control |