
311 ₴
202 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM150311 |
| Вес | 36.5 г |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2700mAh |
| Мoдель | Huawei Mate S (HB436178EBW) 2700mAh |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 3.7V |
| Примечание | Совместимая |
| Размер | 60 x 75 x 3 мм |
| Совместимость | Huawei |
| Страна производства | Китай |