



635 ₴
413 ₴
Наружный карман для установки накопителей. Предназначена для дисков форм-фактора 2.5” дюйма, поддерживает интерфейс типа Type-C для максимально быстрой передачи данных.
Имеет крепкую конструкцию, поэтому убережет диск от повреждений. Позволяет использовать диск для резервного копирования и облегчения переноса большого массива данных. Корпус металлический, поэтому карман обладает необходимой жесткостью конструкции и прочностью для работы на ходу. Покрытие корпуса приятно на ощупь и создает хороший облик устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EE2-U3S-6 |
| Вес | 80 г |
| Внешний интерфейс | USB 3.1 |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Габариты | 122 x 78 x 14 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | Материал: алюминий (корпус) и пластик (лоток), Чипсет: JMS576, Поддержка UASP v.1 (протокол USB Attached SCSI), Superspeed USB 3.1 Gen.1 (обратно совместим с USB 3.0/2.0/1.1), Внешний интерфейс: USB type-C (мама), Plug & Play |
| Мoдель | 2.5" USB3.1 alum black |
| Назначение | для HDD, для SSD |
| Страна производства | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |