

915 ₴
595 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AS24J4817 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 9.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.5 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | ASUS 220V, 24W, 9.5V 2.5A (4.8*1.7) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Eee PC 2G Surf, Eee PC 8G, Eee PC 701SDX, Eee PC 701SD, Eee PC 701, Eee PC 700, Eee PC 4G Surf, Eee PC 4G |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Совместимые парт-номера блоков питания | ADP-36EH C, R33030 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.8 x 1.7 мм |