
1 203 ₴
782 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM170593 |
| Вес | 38 г |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2600mAh |
| Мoдель | Samsung Galaxy J2 Prime / J5 (G530H), Samsung Galaxy J2 Prime / J5 (G530H) 2600mAh, Samsung Galaxy J2 Prime / J5 (G530H) |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 3.7V |
| Примечание | Совместимая |
| Размер | 57 x 62 x 5 мм |
| Совместимость | Samsung |
| Страна производства | Китай |