
1 840 ₴
1 196 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PA-1650-56LC |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3, 25 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 65W 20V 3.25А разъем 5.5/2.5 |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |