


1 860 ₴
1 209 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AC135F5517 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 160 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 7.1 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 40 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | ACER 220V, 19V 135W 7.1A (5.5*1.7) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Acer T5000 Series, Acer Aspire V15 V17 Nitro- Black Edition (VN7-791G) VN7-591G-70RT VN7-591G-77FS VN7-592G-77LB VN7-791G-76Z8 VN7-791G-792A VN7-791G-730V VN7-791G-74SH Series Ultrabook NoteBook PCs |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 1.7 мм |
| Ширина | 60 мм |