





303 ₴
197 ₴
Высокотехнологичный, стильный дизайн, практичность и долговечность — все эти характеристики отличают игровую поверхность Piko RX3.
Она создана для максимального контроля за движениями мышки, чувствительная к малейшим колебаниям. Высокоэластичная поверхность Piko RX3 сделана из натурального каучука. Отныне коврик не скользит по поверхности — его положение фиксирует резиновая подкладка. К тому же, Piko RX3 не боится влаги — специальное покрытие отталкивает ее и предотвращает впитывание внутрь, она просто сбегает вниз. Итак, с Piko RX3 вам гарантировано комфортное и результативное пребывания за компьютером.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1283126496011 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Материал | каучук, нейлон |
| Мoдель | RX3 (MX-L01) |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Размеры | 250 x 350 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | speed |
| Цвет | разноцветный |