
305 ₴
198 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DV00DV6115 |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 900mAh |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 3, 7V |
| Партномер | IP-570A |
| Примечание | High-copy (реплика) |
| Совместимость | LG |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Серый |