



285 ₴
185 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP068C |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал | резина, ткань |
| Мoдель | MP068C Headshot |
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Размеры | 310 х 240 х 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | control |