






292 ₴
190 ₴
Игровая поверхность для мыши GamePro выполнена из плотной ткани с гладкой на ощупь и удобной для запястья, но отчетливо заметной текстурой для оптических датчиков мышей. Подкладка из прорезиненного материала надежно удерживает ковер неподвижно на любой поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP126H |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал | резина, ткань |
| Мoдель | MP126H Black |
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Размеры | 310 х 240 х 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | control, speed |
| Цвет | разноцветный |