

369 ₴
240 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM220410 |
| Вес | 60. г |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5020.mAh |
| Мoдель | Xiaomi Redmi Note, Xiaomi Redmi Note 9S (BN55) 5020mAh, Xiaomi Redmi Note |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 3.85V |
| Примечание | Совместимая |
| Размер | 65 x 90 x 5 мм |
| Совместимость | Xiaomi |
| Страна производства | Китай |