
423 ₴
275 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemix |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | W-02 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | прорезиненная основа предотвращает скольжение коврика по самым гладким поверхностям |
| Материал | Резина |
| Мoдель | W-02 |
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Размеры | 437 х 350 х 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 1.1 - 3 мм |
| Цвет | разноцветный |