



551 ₴
358 ₴
Входная часть схемы (первичная цепь) - та что подключается к сети 220 вольт:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZPSSM60195530 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3, 16 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | Samsung 60W 19V 3.16А 5.5*3.0 |
| Совместимость с ноутбуками | Samsung |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 3.0 мм |