

526 ₴
342 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM130481 |
| Вес | 49.2 г |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3900mAh |
| Мoдель | OPPO Reno2 Z, OPPO Reno2 Z 3900mAh, OPPO Reno2 Z |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 3.7V |
| Примечание | Совместимая |
| Размер | 64 x 67 x 5 мм |
| Совместимость | OPPO |
| Страна производства | Китай |