





560 ₴
364 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MARVO |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MG08 M RGB lighting |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | Микрофибровая ткань, резина |
| Мoдель | MG08 M RGB lighting |
| Особенности | С подсветкой |
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Размеры | 350 х 250 х 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | control |