



1 040 ₴
676 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BMX6446 |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3000mAh |
| Мoдель | Xiaomi Mi4, Xiaomi Mi4i, Xiaomi Mi4 (BM32) 3000 mAh, Xiaomi Mi4i, Xiaomi Mi4 |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 7V, 3 |
| Партномер | BM32 |
| Примечание | Совместимая |
| Размер | 69, 5 х 55, 72 х 5, 23 мм |
| Совместимость | Xiaomi |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Серый |