
785 ₴
510 ₴
Входная часть схемы (первичная цепь) - та что подключается к сети 220 вольт:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZPSDL65197450 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3, 34 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | DELL 65W 19.5V 3.34A 7.4*5.0 |
| Совместимость с ноутбуками | Dell |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм |